Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 26.09.2017, 03:10

Уровень образования - дошкольный

Форма обучения - очная

Формы работы с детьми в МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №5 "Малышок"

Нормативные сроки обучения Срок обучения в МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №5"Малышок" составляет 5 лет

В соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", ч.1 статьи 92 "Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным общеобразовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами". Образовательная программа Образовательный процесс в детском саду регламентируется образовательной программой дошкольного образования, обеспечивающей развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах деятельности и общения с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей. Содержание образовательного процесса осуществляется на основе сочетания комплексных, парциальных и авторских программ. Учебный график Учебный план Режим дня для групп Методические или иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса Реализуемые образовательные программы Авторская программа "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

Пояснительная записка к программе Количество обучающихся детей: 146

Парциальные программы 1. «Юный эколог», автор С.Н.Николаева. Количество обучающихся детей: 92 2. «Развитие детей в театрализованной деятельности» Доронова Т.Н. Количество обучающихся детей: 27 3.. Программа математического развития детей дошкольного возраста. Колесникова.

Язык образования Обучение и воспитание в образовательной организации ведется на русском языке.

Основная образовательная программа  ДОУ.

учебный план 2016-2017 у.г

«  Сентябрь 2017  »